Компания "Укрмедиа Групп Холдинг" (УМГХ) была основана в 2005 году, и уже шестнадцать лет успешно работает на рынке рекламных услуг. На сегодня мы владеем более 50-ти конструкций Брандмауэров в городе Киеве.

Творческий подход наших специалистов к поставленным задачам, опыт применения всех существующих рекламных технологий, широкий круг бизнес партнеров - все это позволяет нам обеспечивать высочайшее качество услуг при умеренных ценах. Непрерывный контроль за производственным процессом на всех этапах работы, в сочетании с высочайшим уровнем сервиса, позволяют нам гарантировано добиваться поставленных целей при решении задач любой сложности, реализовывая даже самые масштабные проекты в кратчайшие сроки. Основываясь на многолетнем опыте, мы предлагаем лучшее в наружной рекламе по самым выгодным ценам. 

Компания "Укрмедия групп холдинг" (УМГХ) постоянно развивается, свидетельством чего являются качественно реализованные рекламные кампании и, возрастающий изо дня в день ряд постоянных клиентов, довольных нашими работами.

В зависимости от Ваших предпочтений и пожеланий, наша команда готова приступить к поставленным задачам в любую минуту.

Звоните, и мы предоставим нестандартные решения Вашей рекламы, которые не оставят равнодушным никого.

Телефоны

тел./факс:  483-41-05

тел:  483-41-71, 483-41-92

моб: (068) 384-67-79

Адрес электронной почты:

Общие вопросы:

Адрес: